Навигатор по форуму:


Очень ищем: Канаме Куран, Зеро Кирию, Кайен Кросс

Внимание! СЮЖЕТ располагается в таблице (кнопка "К игре").

Администрация:

Обрати внимание:

Кроме как "Присоединяйся к нам!", пока сказать нечего. Хотя нет, кое что стоит помнить: мы не принимаем чистокровных-неканонов и учеников-охотников.

Наш баннер:




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Товарищи:

Предлагаем посетить форумы наших друзей:

Vampire Knight |the bonds of sadness

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight |the bonds of sadness » Гостевая » Обращения к администрации


Обращения к администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Cвои вопросы, предложения, идеи, пожелания оставляй здесь. Мы ответим.

0

2

Приветствую администрацию этого форума! Забрела к вам случайно, решила остановиться. Дизайн сразу понравился, + вам за это. Единственное, что насторожило - это малое количество участников(а именно 3), при том один из них - реклама, и то, что администрация не спешит одарить ролевую хотя бы собственной активностью. В чем причина?

Второе, что мне не понравилось - это текст а панели "Обрати внимание".

Хотя нет, кое что стоит помнить: мы не принимаем чистокровных-неканонов

Не хотите, чтобы их развелось много? Что же, это правильно, и я в этом полностью с вами согласна. Однако, кто был в аниме чистокровным? Канаме Куран(он же основательно рода Куранов), затем Юки... Так же помню Шизуку, но она , насколько мне помнится, уже мертва. Сара еще, кажется. И все, никого больше не припомню. Ну как, упоминались ведь так же другие чистокровные, однако, они не появлялись перед нами х) И что же, по-вашему, ролевая будет держаться исключительно на Куранах? Как-то не очень... не кажется ли вам?

0

3

Приветствую Вас!

//// написал(а):

Единственное, что насторожило - это малое количество участников(а именно 3), при том один из них - реклама, и то, что администрация не спешит одарить ролевую хотя бы собственной активностью. В чем причина?

Администратор заболел и бегает по врачам, а заменить себя, увы, некем. :dontknow:

//// написал(а):

Не хотите, чтобы их развелось много? Что же, это правильно, и я в этом полностью с вами согласна. Однако, кто был в аниме чистокровным? Канаме Куран(он же основательно рода Куранов), затем Юки... Так же помню Шизуку, но она , насколько мне помнится, уже мертва. Сара еще, кажется. И все, никого больше не припомню. Ну как, упоминались ведь так же другие чистокровные, однако, они не появлялись перед нами х) И что же, по-вашему, ролевая будет держаться исключительно на Куранах? Как-то не очень... не кажется ли вам?

При внимательном прочтении манги вырисовывается еще несколько чистокровных, так что тут, увы, не могу с Вами согласиться. Ранее у меня имелся опыт с приемом чистокровных: больше подобное видеть не желаю.
Очень обидно, что мало кто осознает силу аристократов лишь потому, что есть и более высокие "уровни". Ведь именно на них держится мир вампиров, как таковой.

0

4

Да, тоже знаю какого бывает на подобных ролевых х)
Но вы знаете, легко говорить про то как замечательны аристократы, отыгрывая чистокровного. По мне, так справедливо было бы ограничить набор этих самый чистокровных до малого количества, но разрешить неканонов. Числовое количество бы не изменилось, но игроки были бы довольны(ну или некоторая их часть). Можно же сделать просто гораздо более строгие требования к их анкетам, дабы быть уверенным, что навыки соответствуют статусу. А так просто ограничивать было бы неразумно.

Администратор заболел и бегает по врачам, а заменить себя, увы, некем.

Ох, жаль... сейчас больше ролевых по РВ стало появляться, конкуренция большая будет.. Обидно, однако. Но что же, желаю Вам скорейшего выздоровления и активности ролевой, тогда. =)

0

5

Хотя знаете, вы все же правы, наверное...)

0

6

Значит я неразумная, отыгрывающая чистокровного - что уж с этим поделать. Благодарю за мнение, и Вам всего хорошего).
Спасибо за то, что не поленились оставить свое мнение!

0

7

Эм, простите конечно, но эта саркастичность тут не очень то уместна.
И вы меня подталкиваете к тому, чтобы я ушла? ц-ц-ц, ну разве хорошо так?
Я же всего навсего хотела помочь, да и вот планировала за вампира-аристократа играть.
анкету начать писать... а вы.
просто высказала мнение свое, и все.

0

8

Не сарказм - я выводы делаю в свой адрес. Когда брала эту роль, думала: наткнусь на подобное обвинение(укор?) или нет. Наткнулась, а вот это да, мне очень жаль.
Мне показалось что Вы уходите, вот и пожелала того ж тт" И опять я ошиблась, ох уж!
Но все же: надеюсь, Вы меня простите, независимо от исхода.
Насчет мнения я уже сказала: я его принимаю, ибо полностью понимаю Вашу позицию).

0

9

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Не могли бы вы сменить имя "Каэн Кросс" на "Кайен Кросс" Ну, имейте же совесть, не позорьте персонажа!

0

10

Кайен.
Ладно-ладно, раз такая вариация нынче не распространяется). Спасибо!

0

11

Доброго времени суток!

У меня возник тут вопрос такой интересный)

Место Курана свободно по какой причине? Курана вообще не было в игре изначально, или был игрок, но ушел? Не хочется доигрывать за кем-то (

А так, если ролевая ещё активна, то хотелось бы играть за Курана)

Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Vampire Knight |the bonds of sadness » Гостевая » Обращения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно